Я иду навстречу чуду, я его ищу повсюду!

суббота, 10 ноября 2012 г.

Про всё понемногу: рукоделки, мысли, события..

Выпала я снова из блоговской жизни. Вроде и есть , что показать, и о чём рассказать, но когда садишся за компьютер, то после первой строчки чувствуешь растерянность, и закрываешь блог. Всему своё время и настроение-настроение мечтать, думать, и настроение «интернетовское»...
Сейчас хочу извинится перед теми, кто дал моему блогу награды. Мне очень приятно такое внимание,говорю это искренне, но на данный момент жизни я не могу выполнить "наградные" правила. Чуть позже я передам награды дальше...
Дальше о рукоделании. Сейчас в моей голове прямо таки безумное количество идей, но планов никаких. На носу Новый Год, а значит выставки, заказы, но пока ничего на НГ не шью, не валяю. Нужно сначала как то упорядочить идеи в голове)
 А ещё хочу показать сотворённое довольно давно.
Брошь-«трепетный пион». В реальности он действительно очень нежный и трепетный. Это благодаря тонкому слою вискозы на белых лепестках-она делает  их перламутровыми.





И ещё вот такой фактурный цветок:



Вот и всё на сегодня) Спасибо, что прочитали ;)! мои  разглагольствования

3 комментария:

  1. Очень красивые цветы!!! И название пиону очень подходит - трепетный пион. Он действительно такой - очень нежный.

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво :) А пион и правда трепетный!

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька привет! Очень красивые цветы!!!Пион мечта просто! Ну и правильно ..нужно подумать...придумать идеи..сама сейчас квыставке как китаец..делаю и делаю...и если честно устала..думаю по весне на выставку не поеду...так и творческий кризис настанет))))Вот гуляю по блогам..пока мелкая спит)))

    ОтветитьУдалить