Я иду навстречу чуду, я его ищу повсюду!

понедельник, 25 июня 2012 г.

Жажда синего

Опять я куда-то пропала) Спасибо всем, кто продолжал заходить в блог!
А теперь столько всего нового, не показаного! Начну демонстрировать :)

Однажды утром я проснулась и поняла, что мне невообразимо хочется сделать что-то насыщенного синего цвета. Это странно, ведь я люблю и ношу мягкие пастельные оттенки. После недолгих раздумий решила, что это «что-то» будет валянным клатчем. И на глаза мне попался кусочек, как уверяли меня мама и бабушка натурального шелка синего цвета, украшенного цветочными мотивами. На второй день валяния я поняла, что ткань-не натуральная, а ведь привалять можно только натуральную. Но известное моё упрямство взяло верх над разумом ;), и я пыталась всё таки привалять цветочные мотивы)) Но через день я со слезами на глазах отодрала эти цветы и взамен выложила вискозу) Итак, вот готовая сумка, цветок-брошь, его можно перемещать по сумке, или приколоть на кофточку в поддержку синего)







Теперь я с этой сумочкой очень заметна на улице) Приятно, однако)))

6 комментариев:

  1. Ой, Маша, только сегодня посмотрела на технологию валяния: большое дело вы сделали, выглядит очень достойно. А быть яркой летом действительно приятно:))

    ОтветитьУдалить
  2. Сашунь, классный клатч-то получился! :) Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ММММашунь!!! Пардон: палец соскочил :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Маша! Сегодня я получила свою первую награду, и, по правилам, должна ею поделиться с 7 блогами. Мне очень нравится ваше творчество, а потому, хочу, чтобы блог "Маленькие чудеса от Машани" стал ещё и "Чудесным блогом"!
    http://karma6ka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. ой, какой красивый клатч получился, а брошь, которая отстегивается, меня просто покорила :)

    ОтветитьУдалить